-
郭董片区 准现房 单价低 随时看房3室2厅1卫/115m²/南北/荣盛华府24层/共27层 / 毛坯真房源110.4万单价 9600元/平 -
文化旅游一体!融创品质,历城二中,近地铁口,新加推户型楼层未知 / 精装修孙远兵真房源面议万单价
-
奥体西路 小高层 精装修 低密舒适度3室2厅2卫/143m²/南北/银丰云玺12层/共18层 / 精装修律苗真房源390.276万单价 27292元/平 -
爆款新房!历城二中!工业南CBD旁!二环东主城区!3室2厅2卫/132m²/南北/金科集美天悦12层/共25层 / 精装修真房源305.158万单价 23118元/平
-
鑫都紫宸府 大宽厅三居 万达商圈 低公摊3室2厅2卫/131m²/南北/鑫都紫宸府16层/共18层 / 毛坯真房源201.164万单价 15356元/平 -
价值洼地神武片区历城二中学区房配套齐全3室2厅2卫/105m²/南北/未来壹号15层/共18层 / 毛坯张志德真房源157.5万单价 15000元/平 -
雪山万科城大城去想象 万科精装物业 R2地铁口 将山天然氧吧3室2厅2卫/110m²/南北/雪山万科城楼层未知 / 精装修孙远兵真房源176万单价 16000元/平
-
世纪大道 首创奥特莱斯 围子山 东八区3室2厅1卫/93m²/南北/春来晓园15层/共27层 / 毛坯真房源130.2万单价 14000元/平 -
融创文旅城 单价11399起 三室两厅两卫 精装现房21层/共28层 / 毛坯真房源面议万单价
-
精装3居 高新万达 齐鲁软件园 舜泰广场3室2厅2卫/140m²/南北/碧桂园·凤凰壹品12层/共18层 / 精装修真房源224万单价 16000元/平 -
历下区 中林路 高新万达 公摊小4室2厅3卫/180m²/南北/越秀麓端府13层/共18层 / 毛坯真房源432万单价 24000元/平 -
教育盘,地铁站,一梯两户3室2厅2卫/127m²/南北/天鸿万象东方15层/共18层 / 精装修张超真房源137.16万单价 10800元/平 -
教育大盘,新东站,位置好3室2厅2卫/102m²/南北/天鸿万象东方18层/共25层 / 毛坯张超真房源110.16万单价 10800元/平 -
高新万达旁,小高层,低公摊3室2厅2卫/115m²/南北/中垠御苑1层/共18层 / 精装修张超真房源205.931万单价 17907元/平 -
世纪大道 首创奥特莱斯 东八区4室2厅2卫/133m²/南北/桂语朝阳10层/共18层 / 毛坯真房源170.24万单价 12800元/平 -
旅游路南 奢装豪宅 7.4宽厅四居 清盘价格超合适4室2厅3卫/170m²/南北/1层/共4层 / 精装修真房源面议万单价
-
汉峪东方博翠精装 东城逸家 旅游路 龙奥旁 低密度4室2厅3卫/170m²/南北/楼层未知 / 精装修孙远兵真房源面议万单价
-
旅游路南 奢装豪宅 7.4宽厅四居 清盘价格超合适4室2厅3卫/170m²/南北/1层/共3层 / 精装修真房源面议万单价
-
大开间,位置好,诚心出售3室2厅3卫/138m²/南北/中垠御苑15层/共18层 / 精装修张超真房源247.117万单价 17907元/平 -
旅游路南 奢装豪宅 7.4宽厅四居 清盘价格超合适4室2厅3卫/170m²/南北/1层/共2层 / 精装修真房源面议万单价