-
抢疯了龙湖精装loft首付15万安家龙湖天街旁 现购房优惠巨多快来抢购1室1厅1卫/39m²/南北/龙湖星曜28层/共30层 / 精装修真房源22.967万单价 5889元/平 -
低密度小高洋房,随时看放房。4室2厅2卫/180m²/南北/济高珑悦府楼层未知 / 精装修真房源504万单价 28000元/平
-
奥体中路济高珑悦府!好楼层特惠房源,外国语师资3室2厅2卫/130m²/南北/济高珑悦府11层/共18层 / 精装修真房源364万单价 28000元/平 -
新出复星204平大四居,豪华装修,高端住宅,设计特别圆形吊顶4室2厅3卫/203m²/南北/复星国际中心15层/共25层 / 精装修真房源609万单价 30000元/平
-
百花公园东临,CBD中央商务区旁,学区地铁房,刚需三室总价低3室2厅2卫/132m²/南北/金科集美天悦9层/共20层 / 毛坯真房源305.158万单价 23118元/平 -
低密度小高洋房,随时看放房。4室2厅3卫/200m²/南北/济高珑悦府楼层未知 / 精装修真房源560万单价 28000元/平
-
唐冶旁 小高层 总价低 物业好 首付35万3室2厅2卫/105m²/南北/未来壹号9层/共17层 / 毛坯真房源157.5万单价 15000元/平 -
双阳台 门口地铁 户型方正 总价低 楼王位 免中介费1层/共30层 / 精装修真房源面议万单价 -
投资必看龙湖天街旁 精装修loft 出门及地铁单价非常合适现还有团购优惠1室1厅1卫/39m²/南北/龙湖星曜25层/共30层 / 精装修真房源22.967万单价 5889元/平 -
CBD旁,刚需三室,学区地铁房,金科品质3室2厅2卫/117m²/南北/金科集美天悦9层/共18层 / 毛坯真房源270.481万单价 23118元/平 -
CBD改善珑悦府,外国语,270拐角落地窗采光!3室2厅2卫/138m²/南北/济高珑悦府15层/共18层 / 精装修真房源386.4万单价 28000元/平 -
奥体旁 单价9000左右 准现房1室1厅1卫/32m²/南北/汇鑫时代中心楼层未知 / 精装修赵忠喜真房源40.691万单价 12716元/平 -
龙湖天街 精装复式公寓 买一层送一层 地铁房 现团购优惠多1室1厅1卫/39m²/南北/龙湖星曜9层/共21层 / 精装修真房源22.967万单价 5889元/平 -
文旅城升级版,百变户型科技住宅,未来已来!低密度3室2厅2卫/105m²/南北/未来壹号13层/共18层 / 精装修真房源157.5万单价 15000元/平 -
CBD天花板 历下区 双地铁 精装豪宅 豪华泳池会所公园5室2厅3卫/173m²/南北/复星国际中心10层/共22层 / 精装修真房源519万单价 30000元/平
-
低密度大宅,奥体中路,精装小高层,洋房外国语CBD片区4室2厅2卫/150m²/南北/济高珑悦府12层/共18层 / 精装修真房源420万单价 28000元/平 -
旅游路沿线好房推荐! 即将加推!客厅60平!卧室在四角!4室2厅3卫/170m²/南北/15层/共16层 / 精装修真房源面议万单价
-
桂语朝阳4室2厅2卫/119m²/南北/桂语朝阳6层/共10层 / 精装修赵小玉真房源152.32万单价 12800元/平 -
历下区甸柳一种学区房单价2万 地铁旁3室2厅2卫/125m²/南北/越秀麓端府1层/共17层 / 毛坯赵忠喜真房源300万单价 24000元/平 -
桂语朝阳3室2厅1卫/98m²/南北/桂语朝阳10层/共18层 / 精装修赵小玉真房源125.44万单价 12800元/平